Заседания ГМО 2017-2018

Дата: 11 Ноябрь 2017.

27 октября 2017

pptx     План заседания

pptx     Итоги муниципального августовского совещания (С.А. Козачок, заместитель директора МАУ «ИМЦ»)

pptx     Изучение нормативно-правовых документов по проведению ГИА, введению ФГОС, подготовленных Минобрнауки РФ, ДОиМП ХМАО-Югры, ДО администрации города Сургута. Итоги работы секции «Математика и информационные технологии» в рамках XIX городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», школьного этапа ВОШ (С.А. Козачок, заместитель директора МАУ «ИМЦ»)

pdf     Определение основных задач и направлений работы ГМО на 2017-18 учебный год. Обсуждение и утверждение плана работы на 2017-18  учебный год (Н.С. Никифоров, руководитель ГМО учителей информатики, учитель информатики МБОУ СОШ № 26)

pptx     Анализ результатов ОГЭ по информатике в 2016-17 учебном году (Н.С. Никифоров, руководитель ГМО учителей информатики, учитель информатики МБОУ СОШ № 26)

pptx     Анализ результатов ЕГЭ по информатике в 2016-17 учебном году (Н.С. Никифоров, руководитель ГМО учителей информатики, учитель информатики МБОУ СОШ № 26)

14 декабря 2017

pptx     План заседания (информационное письмо)

pptx     Своевременная диагностика – фактор успешности при подготовке выпускников к ГИА (Н.С. Никифоров, руководитель ГМО учителей информатики, учитель информатики МБОУ СОШ № 26)

pptx     Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике (Ю.Ю. Долженко, заместитель начальника отдела СПРП МАУ «ИМЦ»)

pptx     Итоги регионального этапа конференции «Шаг в будущее» (Ю.Ю. Долженко, заместитель начальника отдела СПРП МАУ «ИМЦ»)

Заседание №4

План заседания