Мастер - класс "Развитие учебной мотивации в процессе обучения математике и информатике"

Дата: 17 Апрель 2015.

Информируем о том, что согласно плану работы с молодыми специалистами (приказ департамента образования Администрации города от 22.12.2014 №02-11-848/14) 16.04.2015 года на базе МБОУ СОШ №4 состоялся мастер - класс "Развитие учебной мотивации в процессе обучения математике и информатике" для учителей математики и информатики.

Ведущие мастер-класса учителя математики и информатики МБОУ СОШ №4: Сафарова Лариса Николаевна, Старосветская Галина Владимировна, Харченко Ольга Викторовна, Шмидт Юлия Сергеевна. В рамках мастер-класса состоялся открытый урок по информатике для учащихся 7 классов "Исполнитель Чертежник. Цикл повторить N раз".

В мероприятии приняли участие 20 учителей математики и информатики из школ города.